Teilnehmer

Folgende Züchter/Teams haben bereits Tauben angemeldet:

Bitte prüfen Sie in der letzten Spalte der Teilnehmerliste den Zahlungsstatus, bei einem "Nein" fordere ich Sie auf diesen zu begleichen.

Teilnehmername Ort Land Anzahl Tauben
Kolm, Evi Berlin [de] Deutschland 1 ja
Worreschk, Siegmund Vetschau/OT Stradow [de] Deutschland 1 ja
Team Salzstrasse Klempau [de] Deutschland 1 ja
Team Bitti Massen [de] Deutschland 1 ja
Cowboy`s Sehnde [de] Deutschland 1 ja
Foss, Eva Sehnde [de] Deutschland 1 ja
Kaula2 Großpösna [de] Deutschland 1 ja
Krämer, Lisa Negast [de] Deutschland 1 ja
Kiehne, Bernd Haselund [de] Deutschland 1 ja
Bergmann, Frank & Gerd Eggesin [de] Deutschland 1 ja
Team Buschflieger Rhade [de] Deutschland 1 ja
Born, Torsten Cölpin [de] Deutschland 1 ja
Pforte, Helmut Luckau [de] Deutschland 1 ja
Team v. Stiphoudt-Weyers Kempen [de] Deutschland 1 ja
Schröder, Heyo Schweindorf [de] Deutschland 1 ja
Team RaBe Deggendorf [de] Deutschland 1 ja
Autoteile Kollmer Drachselsried [de] Deutschland 1 ja
Greve, Jürgen Apenrade [dk] Dänemark 1 ja
Elsalihie, Issmat Angered [se] Schweden 1 ja
Müller, Karel Stuhr [de] Deutschland 1 ja
Ueckermünde Ueckermünde [de] Deutschland 1 ja
Hausmann, Reinhold Grafenwühr [de] Deutschland 1 ja
Stache, Tom   [de] Deutschland 1 ja
Flade & Böker Rostock [de] Deutschland 1 ja
Wetzk, Frank Vetschau OT Stradow [de] Deutschland 1 ja
Gaulke, Mareen Usedom [de] Deutschland 1 ja
Eipper, Birgit Magdeburg [de] Deutschland 1 ja
Rehm, Jens Augustdorf [de] Deutschland 1 ja
Weise, Jörg Klaus Fredersdorf [de] Deutschland 1 ja
Sachs, Pierre Florstadt [de] Deutschland 1 ja
J.A.V. England [gb] Großbritannien 1 ja
Team Irland Galway City [ie] Irland 1 ja
N & O Bullenkuhlen [de] Deutschland 1 ja
Koch, Marla & Jonas Mülheim-Kärlich [de] Deutschland 1 ja
Team Sonnenschein Leiblfing [de] Deutschland 1 ja
Polzin, Antje Osten [de] Deutschland 1 ja
Beier, Jürgen Vieselbach [de] Deutschland 10 ja
Berg, Uwe & Thomas Gerdshagen [de] Deutschland 10 ja
Team Marburger Land Kirchhain [de] Deutschland 10 ja
Team Kyffhäuser Frömmstedt [de] Deutschland 10 ja
Team Krüpelseeflieger Königs Wusterhausen [de] Deutschland 10 ja
Team Moorteufel Hatten [de] Deutschland 10 ja
Detter, Rudi Ketsch [de] Deutschland 10 ja
Team Janke & Schmitter Dessau [de] Deutschland 10 ja
Wenz, Alfred Falkenstein [at] Österreich 10 ja
HAJA-Team Billigheim [de] Deutschland 10 ja
Brieskorn, Frank Hoppegarten [de] Deutschland 10 ja
Kreis, Horst Staig [de] Deutschland 10 ja
Aedtner, Jens & Herfforth, Carina Kapellendorf [de] Deutschland 10 ja
Team Kasseler Schlacken Kassel [de] Deutschland 10 ja
Königstein, Joachim Burgkirchen/Alz [de] Deutschland 10 ja
Literski, Uwe & Christa Hanau [de] Deutschland 10 nein
Thamm, Nico und Jörg Hamburg [de] Deutschland 10 ja
Team Borken Borken [de] Deutschland 10 ja
Team Kurpfalz K-H.D.S.R.+K Schriesheim [de] Deutschland 10 ja
SG Hoff Westergellersen [de] Deutschland 10 ja
Team die schwarze Seele Armstorf [de] Deutschland 10 ja
Team Lords of the air K.E.K. Wülfershausen [de] Deutschland 10 ja
Börde Kids Hildesheim [de] Deutschland 10 ja
Heinloth, Xaver Heideck [de] Deutschland 10 ja
Team RV Mellrichstadt Münnerstadt [de] Deutschland 10 ja
Merz, Josef Niederviehbach [de] Deutschland 10 ja
Team Rheinhessen Wörrstadt [de] Deutschland 10 ja
SG Olerich & Pietruschka Krukow [de] Deutschland 10 ja
Püttmann, Rainer Lohne [de] Deutschland 10 ja
Maziarz Racing Team Nowy Sacz [pl] Polen 11 ja
Schneemann, Günter Kassel [de] Deutschland 11 ja
Team Jena Jena [de] Deutschland 11 ja
Reiß, Richard Wittenberg/Lutherstadt [de] Deutschland 11 ja
Sompong Ayutthaya [th] Thailand 12 ja
Team Bayerwald Pocking [de] Deutschland 12 ja
Engelbracht, Horst, Dieter & Renate Willingen OT Eimelrod [de] Deutschland 12 ja
Kunz, Wolfgang Düsseldorf [de] Deutschland 12 nein
Reifegerste, Hendrik & Ullrich, Leonard Nauen [de] Deutschland 12 ja
Dr. Teerachon Manomaiphibul Ladprao, Bangkok [th] Thailand 12 ja
Wolter, Frank & Hania Meinersen, OT Päse [de] Deutschland 12 ja
Ullrich, Sohn & Enkel Nauen [de] Deutschland 12 ja
Kehle, Elke & Peter Mittenwalde [de] Deutschland 13 ja
Leyen, Lan Maaseik [be] Belgien 13 ja
Team Münsterlandbomber Dülmen [de] Deutschland 14 ja
Team Happiness Bleicherode OT Wipperdorf [de] Deutschland 14 ja
Hessel, Uwe Bruno Vollrathsruhe [de] Deutschland 14 ja
Jendral, Michael Blankenburg- Harz [de] Deutschland 15 ja
Göken, Christian Garrel [de] Deutschland 16 ja
Bretschneider, Heinzi Mittenwalde [de] Deutschland 16 ja
Hoffmann, Karl- Richard Lauchhammer [de] Deutschland 16 ja
Joekel Skylights Schlüchtern [de] Deutschland 17 ja
Team D. & N. Büden [de] Deutschland 2 ja
Rabe, Werner Neubrandenburg [de] Deutschland 2 ja
Die Gallier Landau a.d.Isar [de] Deutschland 2 nein
Haveresch, Karin Stadtlohn [de] Deutschland 2 ja
Laß, Eckhard Greifswald [de] Deutschland 2 ja
Dieckmann, Thorsten Kiel [de] Deutschland 2 ja
Bonnie & Clyde Cölpin [de] Deutschland 2 ja
Juhnke, Cordula & Bodo Klein Vielen [de] Deutschland 2 ja
Ostwald, Gerhard Goyatz [de] Deutschland 2 ja
Jurisch, Werner Vetschau [de] Deutschland 2 ja
Mattuschka, Marcel Pfaffen-Schwabenheim [de] Deutschland 2 ja
Jahn, Jürgen Neuhof [de] Deutschland 2 ja
Team Sasse & Welzel Delbrück / Westenholz [de] Deutschland 2 ja
Team Sasse & Welzel Delbrück [de] Deutschland 2 ja
Bergert, Heinz Schwentinental [de] Deutschland 2 ja
Team Evy & Acki Ketzin [de] Deutschland 2 ja
Zum Eulenhaus Wilhelmsburg OT Eichhof [de] Deutschland 2 ja
Binder+Ströhlein Aurach- Vehlberg [de] Deutschland 2 ja
Litsche, Paul Vetschau/OT Raddusch [de] Deutschland 2 ja
Fliegende Teufel Damme [de] Deutschland 2 ja
Team Leni & Karl Traitsching [de] Deutschland 2 ja
Hörnig, Rainer & Sabine Stolpen [de] Deutschland 2 ja
Team Ibing Hessisch Oldendorf [de] Deutschland 2 ja
Newerla, Joachim Buseck [de] Deutschland 2 ja
Wilhelm, Franz Niederhofen [de] Deutschland 2 ja
Brusse, Henk en Rita Winterswijk [nl] Niederlande 2 ja
Börjesson, Lars Stenkullen [se] Schweden 2 ja
Mages, Gunder Marktredwitz [de] Deutschland 2 ja
Geestflieger Haselund [de] Deutschland 2 ja
Team Schwitters Hildesheim [de] Deutschland 2 ja
Max & Moritz Eschenburg [de] Deutschland 2 ja
Obens, Helmut Bargstedt [de] Deutschland 2 ja
Köhler, Martin Halberstadt [de] Deutschland 2 ja
Krome, Rudolf Wiedensahl [de] Deutschland 2 ja
Bülten, Bernhard Heiden [de] Deutschland 2 ja
Fly fast Mühlen Steinfeld [de] Deutschland 2 ja
Wesseling, Alfred Heiden [de] Deutschland 2 ja
Sprang, Matthias Bodenheim [de] Deutschland 2 ja
Die Ammerländer Bad Zwischenahn [de] Deutschland 2 ja
Noan Kaltennordheim OT Fischbach [de] Deutschland 2 ja
Erett, Manfred Neckarsulm [de] Deutschland 2 ja
Platt, Ralf Rhauderfehn [de] Deutschland 2 ja
Gebrüder Karg Meinersen, OT Päse [de] Deutschland 2 ja
Team Dr. Lüdtke Pasewalk [de] Deutschland 2 ja
Team Anfänger Briest [de] Deutschland 2 ja
Team Magnus - [de] Deutschland 2 ja
Team 72 Angermünde/OT Mürow [de] Deutschland 2 ja
Team Wildpferde Dülmen [de] Deutschland 2 ja
Team Wildpferde Dülmen [de] Deutschland 2 ja
Team Moorbote Otterberg [de] Deutschland 2 ja
Ritter, Detlef Sarstedt OT Giften [de] Deutschland 2 ja
Fogerty Altmärkische Höhe [de] Deutschland 2 ja
Weinsheimer, Lukas Sarstedt [de] Deutschland 2 ja
Team Bali Bad Liebenwerda [de] Deutschland 2 ja
Team Schettler M+I Pocking [de] Deutschland 2 ja
Offermann/Schelke Stade [de] Deutschland 2 ja
Team New Generation Beckum [de] Deutschland 2 ja
Jakobi, Chantal Dargezin [de] Deutschland 2 nein
Team KGB Beelitz [de] Deutschland 2 ja
WoMo St.-Platz "Panorama" Absberg [de] Deutschland 2 ja
Gronau, Regina Harsum [de] Deutschland 2 ja
Team Sylt2000- Wenzel Groß- Kordshagen [de] Deutschland 2 ja
Ehlers, Bert Meyenburg [de] Deutschland 2 ja
Team Zuchtheide Rietz-Neuendorf [de] Deutschland 2 ja
Griebenow Ehringshausen [de] Deutschland 2 ja
Pflanz, Dieter Schönefeld [de] Deutschland 2 ja
Leuschner, Michael Möldal [se] Schweden 2 ja
UsedomRacer Siehdichum [de] Deutschland 2 ja
Team Waldhorn Dümmer [de] Deutschland 2 ja
SG K. Jüdes & A. Olerich Koserow [de] Deutschland 2 ja
Schröder, Norbert & Bärbel Jabel, OT Damerow [de] Deutschland 2 ja
Team Mia Sagard [de] Deutschland 2 ja
Marthachen Schachdorf OT Ströbeck [de] Deutschland 2 ja
Hoffmann, Lilly, Steffen & Peter Dessau-Roßlau Ot mildensee [de] Deutschland 2 ja
Aladag, Ercan Rosbach [de] Deutschland 2 ja
Frensch, P.+A.C.+L.M. Höhn [de] Deutschland 2 ja
Egon BB Gerdshagen [de] Deutschland 2 ja
ZG Helios & Yu Tao Lütjensee [de] Deutschland 2 ja
Harry`s Grandchildren Lütjensee [de] Deutschland 2 ja
Schulz, Willi Nauen [de] Deutschland 2 ja
RUKATITI Emsdetten [de] Deutschland 2 ja
Arens, Jörg Haaren [de] Deutschland 2 ja
Team JuLar Dohna [de] Deutschland 2 ja
Team Cross-Unicorn Arnstein [de] Deutschland 2 ja
Franke, Josef Gronau-Epe [de] Deutschland 2 nein
Alpha Rhön [de] Deutschland 2 nein
Kratzke, Marvin Sarstedt [de] Deutschland 2 ja
Team Faule Trave Negernbötel [de] Deutschland 2 ja
Necker, Erhard & Christine Paulinenaue [de] Deutschland 2 ja
Klein, Siegfried Fürstenberg/Havel [de] Deutschland 2 ja
Dressler, Henning Bad Salzdetfurth [de] Deutschland 2 ja
Fat Boy Hohen Neuendorf [de] Deutschland 2 ja
Ede. H. & H. Etzin [de] Deutschland 2 ja
Semler, Lothar Baumgarten [de] Deutschland 2 ja
Gerstung, Mario & Julia Dermbach [de] Deutschland 2 ja
Will, Frank & Thomas Stubbenfelde [de] Deutschland 2 ja
WOT-Citybird Bochum [de] Deutschland 2 ja
Karlheim, Klaus Andernach [de] Deutschland 2 ja
Nowak, Peter & Heike Broderstorf [de] Deutschland 2 ja
Die Grauen Wölfe Ostseebad Koserow [de] Deutschland 2 ja
Schwarzflieger Dahme / Mark [de] Deutschland 2 ja
Carmon, Thomas Warsow [de] Deutschland 2 ja
Team Bernstein Büden [de] Deutschland 2 ja
Kalwa, Christian Schwedt [de] Deutschland 2 ja
Jeschke, Jörg Mildenitz [de] Deutschland 2 ja
Falke 1 Salzbergen [de] Deutschland 2 ja
Team Spreewald Lübbenau [de] Deutschland 2 ja
Pesahl, Peter Plech [de] Deutschland 2 ja
Schneeloch, Manfred Solingen [de] Deutschland 2 ja
Team Borussia Geseke [de] Deutschland 2 ja
Rohde, Peter Worms [de] Deutschland 2 ja
Mathewes, Leif Schönebeck [de] Deutschland 2 ja
Urlberger, Karl Leiblfing [de] Deutschland 2 ja
Hoppe, Tobias & Karl-Heinz Selm [de] Deutschland 2 ja
Schmoli Pregarten [de] Deutschland 2 ja
Scheppat, Sylvio Kraase [de] Deutschland 2 ja
Sell, Willi Hamm [de] Deutschland 2 ja
Familie Borsdorf Blankenburg OT Heimburg [de] Deutschland 2 ja
Schröder, Ali & Gerlinde- B-Plan Neppermin [de] Deutschland 2 ja
Prof. Mohnkopf Rangsdorf [de] Deutschland 2 ja
Henning, Hartmut & Helga Paulinenaue [de] Deutschland 2 ja
Schnieders, Raimund Rheine [de] Deutschland 2 ja
Dazer, Andreas & Gabi Heldburg [de] Deutschland 2 ja
Kramer, Thomas Bützow [de] Deutschland 2 ja
Wagner, Winfried & Gaby Berlin [de] Deutschland 2 ja
Wild, Karlheinz Neukirchen [de] Deutschland 2 ja
Team ReRa Rehburg-Loccum [de] Deutschland 2 ja
Mügge, Dietrich Bremervörde [de] Deutschland 2 ja
SG Wilzewski Neuburg [de] Deutschland 2 ja
Team SG Holtkamp Schieder Schwalenberg Lothe [de] Deutschland 2 ja
Flying Horse - Wagner, Matthias Sankt Ingbert [de] Deutschland 20 nein
Müller, Ernst & Rosemarie Mulfingen [de] Deutschland 3 ja
Wachenschwanz, Marco & Claudia Heldburg OT/ Gellershausen [de] Deutschland 3 ja
Pütti & Petra Neuenkirchen- Vörden [de] Deutschland 3 ja
Gramlich, Gerhard Billigheim- Sulzbach [de] Deutschland 3 ja
Team Nordseetauben Oldenburg [de] Deutschland 3 ja
Team Kurier Kronshagen [de] Deutschland 3 ja
Mielke, Klaus Soest [de] Deutschland 3 ja
Mielke, Heidy Soest [de] Deutschland 3 ja
Unterelbe Drochtersen [de] Deutschland 3 ja
Woitalla, Klaus Duisburg [de] Deutschland 3 ja
Zehrfeld, Jürgen Dahlen/ OT Schmannewitz [de] Deutschland 3 ja
Trepte, Arndt & Marcus Arnsdorf, OT Wallroda [de] Deutschland 3 ja
Gravemann, Guido Lingen [de] Deutschland 3 ja
Team Wirbel Wings Bad Bodenteich [de] Deutschland 3 ja
Dobrowsky, Volker Am großen Bruch, OT Gunsleben [de] Deutschland 3 ja
Team Pinocchio Lauta / Torno [de] Deutschland 3 ja
Baier, Werner Dohren [de] Deutschland 3 ja
Die Feldrainer Betzendorf [de] Deutschland 3 ja
Jäkel, Hannelore Wassenberg [de] Deutschland 3 ja
Jeppesen-Meldgaard Aabenraa [dk] Dänemark 3 ja
Team AbsTAUBEr Linden [de] Deutschland 3 ja
Christian Biel Pigeons Hirschau [de] Deutschland 3 ja
Brockschnieder, Erich Rietberg [de] Deutschland 3 ja
Team Donauflitzer Ehingen [de] Deutschland 3 ja
Lindtner, Harald Puchenau [at] Österreich 3 ja
Fahrland Racing Pigeons Magdeburg [de] Deutschland 3 ja
Team Franken Insingen [de] Deutschland 3 ja
Balzer, Gerd Niepars [de] Deutschland 3 ja
Team Sylt 2000 Schubring Wöbbelin [de] Deutschland 3 ja
Krüger, Klaus Meinersen, OT Päse [de] Deutschland 3 ja
Ohde, Karl- Hinrich Hockensbüll- Husum [de] Deutschland 3 ja
SG Markus Damme [de] Deutschland 3 ja
Halatschek, Dietmar Pregarten [at] Österreich 3 ja
SG Hofmann Neubessingen [de] Deutschland 3 ja
SK Express Hille [de] Deutschland 3 ja
Team VKH Ahlen [de] Deutschland 3 ja
Hille, Anke Wittenberg [de] Deutschland 3 ja
Team Gnadenlos Guben [de] Deutschland 3 ja
Tirrel, Hermann Weener [de] Deutschland 3 ja
Ask, Bengt Sandby Gubbenehög [se] Schweden 3 ja
Hemker Lingen [de] Deutschland 3 ja
van Dam, Hein Doetinchem [nl] Niederlande 3 ja
ZG Helios & Gregor Lütjensee [de] Deutschland 3 ja
Axer, Heinz & Renate Köln [de] Deutschland 3 ja
Höing, Heiner Ahaus [de] Deutschland 3 ja
Lesener, Torsten & Bernhild Blankensee [de] Deutschland 3 ja
APEL veni vidi vici Südharz [de] Deutschland 3 ja
Parlow, Henry & Annett Lassan [de] Deutschland 3 ja
Team Oberhausen Oberhausen [de] Deutschland 3 ja
Team Heideweg Ueckermünde [de] Deutschland 3 ja
Sporkert, H. Walter & Beata Ramin [de] Deutschland 3 ja
Team WiBa Berge [de] Deutschland 3 ja
Hinze, Jürgen & Margot Groß Kreutz [de] Deutschland 3 ja
Dr. Remde/Protzmann Bad Salzungen [de] Deutschland 3 ja
Die Taubenossis go West Westergellersen [de] Deutschland 3 ja
Warnowfigter Broderstorf OT Pastow [de] Deutschland 3 ja
Mercik, Lennox & Jens Neu Boltenhagen [de] Deutschland 3 ja
Andy NL. Kerkrade [nl] Niederlande 3 ja
Kaltschmidt, Siegbert Calau/ OT. Sassleben [de] Deutschland 3 nein
Inselküche Koserow Ostseebad Koserow [de] Deutschland 3 nein
Schwarte, Rainer Rhede [de] Deutschland 3 ja
Lau, Manfred, Christiane & Doreen Premnitz [de] Deutschland 3 ja
KGH Schöna [de] Deutschland 3 ja
Rumpf, Johann Weener [de] Deutschland 3 ja
Kaßner, FSFF Niederaula [de] Deutschland 3 ja
Wendland, Hartmut Kressin [de] Deutschland 3 ja
König, Eckhard & Sigrid Jacobsdorf [de] Deutschland 3 ja
Nisbach, Ralf Dinslaken [de] Deutschland 3 ja
Burdack, Latoya Heidesee [de] Deutschland 3 ja
Team Nepperminer Fischpalast Neppermin [de] Deutschland 3 ja
Team Frohmatta Naters [ch] Schweiz 3 ja
Team Bördegold Schönebeck [de] Deutschland 3 ja
Team Koblenz Kaltenengers [de] Deutschland 3 ja
Wetzel, Berndt, Elke & Beate Kloster Lehnin [de] Deutschland 3 ja
Lück, Joachim Dreschvitz [de] Deutschland 3 ja
Kalinowski, Alfred Stadtallendorf [de] Deutschland 3 ja
Gottwald, Dirk & Anita Helmsted [de] Deutschland 3 ja
Herbst, Christine Königstein OT Kürmreuth [de] Deutschland 3 ja
Wolf 27 Weißenfels OT Reichardtswerben [de] Deutschland 3 ja
Trailovic, Goran & Zoran Sävedalen [se] Schweden 3 ja
Team Federfüßchen Wittenberg [de] Deutschland 4 ja
Heister, Erich Rhede [de] Deutschland 4 ja
Schuhmacher, H. + G. Hütschenhausen [de] Deutschland 4 ja
Team LGH Langenhanshagen [de] Deutschland 4 ja
Hoff, Andreas Westergellersen [de] Deutschland 4 ja
Team Allertal Hambühren [de] Deutschland 4 ja
Spranger, Angelika & Reinhard Stadtlohn [de] Deutschland 4 ja
Team Stiller Leezen [de] Deutschland 4 ja
Heuwinkel, Joachim Milower Land [de] Deutschland 4 ja
Roter Baron Mainburg [at] Österreich 4 ja
Frans & Tonnie Aalten [nl] Niederlande 4 ja
Wollenhaupt, Andreas Lohfelden [de] Deutschland 4 ja
Mielke, Emma Soest [de] Deutschland 4 ja
Kern/Becker Hafenlohr [de] Deutschland 4 ja
Sturmvogel Schwerin Wittenförden [de] Deutschland 4 ja
Team Grapentin / Loheide Bünde [de] Deutschland 4 ja
Maggu's Racing Loft Obers. [de] Deutschland 4 ja
Hukemann, Ulrich Rietberg [de] Deutschland 4 ja
Hentschel, Olaf Gera [de] Deutschland 4 ja
Team TOSSI Paserin [de] Deutschland 4 ja
Rhein/Lahn/WW Hillscheid [de] Deutschland 4 ja
Team Eichenweg Vrees [de] Deutschland 4 ja
Bahlmann, Thomas Dinklage [de] Deutschland 4 ja
Team Sachsen-Anhalt Fighters Sachsen Anhalt [de] Deutschland 4 ja
Eggert, Werner Roth [de] Deutschland 4 ja
Team Weißer See Wesenberg [de] Deutschland 4 ja
Niemann, Harry Heiligengrabe, OT Liebenthal [de] Deutschland 4 ja
Team Hüsgen Neuss - Hoisten [de] Deutschland 4 ja
Klotzbücher, Klaus Untergruppenbach [de] Deutschland 4 ja
seesell Trollenhagen [de] Deutschland 4 ja
Team Mika Gera [de] Deutschland 4 ja
Team Westflandern Arneburg [de] Deutschland 4 ja
Müller, Christoph Lahntal-Caldern [de] Deutschland 4 ja
Team Eichsfeld Steinbach / Reinholterode [de] Deutschland 4 ja
Thomasen, Uve & Inge Aabenraa [dk] Dänemark 4 ja
Team Lüther / Liermann Paderborn [de] Deutschland 4 ja
Rischmüller & Schönrock Hessisch- Oldendorf OT Haddessen [de] Deutschland 4 ja
SG Hupfe/Ramming Altenplos [de] Deutschland 4 ja
Team Bartzwerg Lippetal - Herzfeld [de] Deutschland 4 ja
Team Altes Land Jork [de] Deutschland 4 ja
Mallon, Gudrun & Lothar Bentwisch [de] Deutschland 4 ja
Zurück zur Nordsee Niedersachsen - Jever [de] Deutschland 4 ja
ZG Krönert & Weigl Mittweida [de] Deutschland 4 ja
Alther, Uwe & Rena Splietsdorf, OT Vorland [de] Deutschland 4 ja
Arie en Jan Heezen Arnhem [nl] Niederlande 4 ja
Team Ewert & Kalian Sagard [de] Deutschland 4 ja
Felix,Josef & Ludwig Hermann Prittriching [de] Deutschland 4 ja
Berg / Koltzenburg Gerdshagen [de] Deutschland 4 ja
Müller, Karl- Heinz Oberkrämer Schwante [de] Deutschland 4 ja
Andersson, Bo Trelleborg [se] Schweden 4 ja
Team Willi Ückeritz [de] Deutschland 4 ja
Wardega & Michalowski Lohne [pl] Polen 4 ja
Hessel, Florian Alt Gaarz [de] Deutschland 4 ja
Scholz, Joachim Netphen [de] Deutschland 4 ja
Pünjer, Steffen & Marion Conow [de] Deutschland 4 ja
Team Paula Ivenack [de] Deutschland 4 ja
Dornbusch, Helmut Paplitz [de] Deutschland 4 ja
ZG Helios Lütjensee [de] Deutschland 4 ja
Team EMIL Fehmarn [de] Deutschland 4 ja
Gerritsen, Peter Miedzywodzie [nl] Niederlande 4 ja
Team Berg Hamminkeln [de] Deutschland 4 ja
Januszonek, Andrzej Nowogard [pl] Polen 4 ja
Wegner, Jochen Meinersen, OT Päse [de] Deutschland 4 ja
Team "immer sutsche" Wilster [de] Deutschland 4 ja
Team 2008 Dessau [de] Deutschland 4 ja
Team Bunnen Bunnen [de] Deutschland 4 ja
Team Poggelow Schwasdorf [de] Deutschland 4 ja
Team De Heidjer Westergellersen [de] Deutschland 4 ja
Heinsdorfer Löwen Dahme / Mark [de] Deutschland 4 ja
Trockenbruch & Beer Waldbröl [de] Deutschland 4 ja
Gebhard, Christian & Müller, Markus Eckental [de] Deutschland 4 ja
Nanninga, Uwe & Doden, Ute Emden [de] Deutschland 4 ja
Meyer, Stefan Erlangen [de] Deutschland 4 ja
Team Jemgum- Midlum Hamburg [de] Deutschland 4 ja
Wendland, Gerhild Kressin [de] Deutschland 4 ja
Mannecrack Marktredwitz [de] Deutschland 4 ja
Tartler, Edgar & Sebastian Friedberg [de] Deutschland 4 ja
Team RiNo Halver [de] Deutschland 4 ja
Team Middendorf Lastrup [de] Deutschland 4 ja
Team Schmidt-Ferley Hohnstorf [de] Deutschland 4 ja
Felix, Josef & Ludwig, Hermann Augsburg [de] Deutschland 4 ja
Team Fehmarn Fehmarn [de] Deutschland 4 ja
Biermann, Gerd Göhlen OT Leussow [de] Deutschland 4 ja
Backs, Michael Hohnhorst [de] Deutschland 4 ja
Team Hildebrandt & Rittwag Penkun, OT Storkow [de] Deutschland 4 ja
Team " Alte Lübzer " Erfurt [de] Deutschland 4 ja
Team Behrens Schellerten [de] Deutschland 4 ja
Schöller, Johann Malmö [se] Schweden 4 ja
Team Wäller Wätze Höhn [de] Deutschland 4 ja
Beuch, Jürgen Ludwigslust [de] Deutschland 5 ja
Holz, Dagmar Ludwigslust [de] Deutschland 5 ja
Hille Gernot & Patrick Wittenberg [de] Deutschland 5 ja
Schwank, Klaus Gadebusch [de] Deutschland 5 ja
Wilde Steiger Wildsteig [de] Deutschland 5 ja
Team Freyenstein Wittstock OT Freyentein [de] Deutschland 5 ja
Team Bärbel Isenbüttel [de] Deutschland 5 ja
Adler, Helene & Rudolf Dinkelsbühl [de] Deutschland 5 ja
Gröst, Werner Am Mellensee [de] Deutschland 5 ja
Brunnet, Bernd Weinsberg [de] Deutschland 5 ja
Team AMH Elite Tauben Salzkotten [de] Deutschland 5 ja
Schuster, Erich Herne [de] Deutschland 5 ja
Team Hayabusa Sankt Ingbert [de] Deutschland 5 ja
Hoppmann, Manfred Duderstadt/ Mingerode [de] Deutschland 5 ja
Blome, Franz- Josef Borchen [de] Deutschland 5 ja
Wojciechowski, Paul Dortmund [de] Deutschland 5 ja
Gruhn, Hans & Eva Nienhagen [de] Deutschland 5 ja
SG Beeri-Sommer Schladen [de] Deutschland 5 ja
Team Eddy Hoyerswerda [de] Deutschland 5 ja
Team RGS Attendorn [de] Deutschland 5 ja
Last, Torsten & Franke, C. Lauterbach [de] Deutschland 5 ja
Team Besengau Schwebenried [de] Deutschland 5 ja
Team Besengau Schwebenried [de] Deutschland 5 ja
Richter, Erhard Steinhövel [de] Deutschland 5 nein
Team Herrenhof Schwedt, OT Herrenhof [de] Deutschland 5 ja
Terschluse, Richard Südlohn - Oeding [de] Deutschland 5 ja
Team Walter 500 Sessenhausen [de] Deutschland 5 ja
Stieberitz-Scholz Nebra [de] Deutschland 5 ja
Brinker, Walter Meppen [de] Deutschland 5 ja
Arndt, Ronny Zempin [de] Deutschland 5 ja
Reiselust 070 Meppen [de] Deutschland 5 ja
Team Anhänger Bad Münder [de] Deutschland 5 ja
Jud, Roman Hörhausen [de] Deutschland 5 ja
Kronauer, Gerhard & Michaela Freising [de] Deutschland 5 ja
Kieser, Günter & Lennox Erfurt [de] Deutschland 5 ja
Lang, Kurt Leipzig [de] Deutschland 5 ja
Decker, Achim & Christine Grammetal / Bechstedtstraß [de] Deutschland 5 ja
Payk, Waldemar Witten [de] Deutschland 5 ja
Team "LuMaBs" Braunschweig [de] Deutschland 5 ja
Team Filz Maintal [de] Deutschland 5 ja
Team Rheinland Mülheim-Kärlich [de] Deutschland 5 ja
Kruse, Torsten Rehna [de] Deutschland 5 ja
Mauritz, Adri Bremen [nl] Niederlande 5 ja
Stemprock, Jörg Dinslaken [de] Deutschland 5 ja
Team Westerwald Bannberscheid [de] Deutschland 5 ja
Brieftaubenmarketing Naumann Bad Liebenwerda OT Prieschka [de] Deutschland 5 ja
Rätz, Bodo Temmen- Ringenwalde [de] Deutschland 5 ja
Hurrican Barntrup [de] Deutschland 6 ja
Team Herzog - Weinfurtner - Weinfurtner Wackersdorf [de] Deutschland 6 ja
Günni Bechen [de] Deutschland 6 ja
Maaß-ElitePigeons Waldhufen [de] Deutschland 6 ja
Hacker, Rupert Höslwang [de] Deutschland 6 ja
Team Oppelt / Wilhelm Ampferbach [de] Deutschland 6 ja
Börner, Reinhard Isenbüttel [de] Deutschland 6 ja
Politbüro Neuzelle [de] Deutschland 6 ja
Rheinneckarlöwen Wadern [de] Deutschland 6 ja
Team Aschaffenburg Sulzbach am Main [de] Deutschland 6 ja
Schmitz-Lämmerhirt Köln [de] Deutschland 6 ja
Die fliegenden Gallier Damme [de] Deutschland 6 ja
DüPower Düpow [de] Deutschland 6 ja
Alp Race Team Eschlikon [ch] Schweiz 6 ja
Team Küstenflieger Krummenhagen OT Steinhagen [de] Deutschland 6 ja
Kruse, Heinrich Hummelfeld [de] Deutschland 6 ja
Goetz, Guenter Eschenbach [de] Deutschland 6 ja
Team Turteltauben Tornesch [de] Deutschland 6 ja
Häfele, Gernot Bretten [de] Deutschland 6 ja
Hoischen, Josef   [de] Deutschland 6 nein
Brohme, Lars Schönefeld [de] Deutschland 6 ja
Team Edeling & Sumpf Etzin [de] Deutschland 6 ja
Mathia, Wolfgang & Ute Achim [de] Deutschland 6 ja
Team Teistungen Ferna [de] Deutschland 6 ja
Team Benzing Kamp-Lintfort [de] Deutschland 6 ja
Babenerd, Detlef Klein Pampau [de] Deutschland 6 ja
Jäger, Uwe Stubbenfelde [de] Deutschland 6 ja
Lecke, Theo & Markus Holzhausen [de] Deutschland 6 ja
Dukati Hamburg [de] Deutschland 6 ja
Team Wąsaty Szpak Korneluk Stargard [pl] Polen 6 ja
SG Hauke Kloster Lehnin [de] Deutschland 6 ja
Gahrns, Bernhard Jübar [de] Deutschland 6 ja
Team Sieg Gangelt [de] Deutschland 6 ja
Jeckstadt, Olaf & Hiltrud Wadern [de] Deutschland 6 ja
Team Resi Heideblick [de] Deutschland 6 ja
Fleischwaren Rüweling Südlohn-Oeding [de] Deutschland 6 ja
Team Esser & Schröter Schwarzatal OT Oberweisbach [de] Deutschland 6 ja
Buschtöns, Uwe Weimar, OT Gelmeroda [de] Deutschland 6 ja
Haske, Bernd Essen [de] Deutschland 7 ja
Team Wittmund Wangerland / Oldorf [de] Deutschland 7 ja
Team Altmärker Gardelegen [de] Deutschland 7 ja
Team Harz Rhoden [de] Deutschland 7 ja
Streeck, Regina & Manfred Quilow [de] Deutschland 7 ja
Kleemann, Thomas & Angelika Rackwitz [de] Deutschland 7 ja
Ewert, Robert Sagard [de] Deutschland 7 ja
Lorenz, Olaf & Marion Tauche OT Lindenberg [de] Deutschland 7 ja
Spittler, Armin Freiburg [de] Deutschland 7 ja
Kaes, Josef Burgheim [de] Deutschland 7 ja
Team Anto Schlabendorf [de] Deutschland 7 ja
Team Vorpommern Karlsburg [de] Deutschland 8 ja
Team Osterzgebirge Rabenau, OT Oelsa [de] Deutschland 8 ja
Team Erftaue Bergheim [de] Deutschland 8 ja
Der Aschaffenburger Aschaffenburg [de] Deutschland 8 ja
Team Asbach URALT 74933 Neidenstein [de] Deutschland 8 ja
Tauben Sandeck Müden [de] Deutschland 8 ja
Grensing, H.- Christian & Christine Zinnowitz [de] Deutschland 8 ja
Team Frankenwald Wallenfels [de] Deutschland 8 ja
Bär, Christian Deggendorf [de] Deutschland 8 ja
IGF Blankenhain [de] Deutschland 8 ja
Maier, Holger Abensberg [de] Deutschland 8 ja
SG Pilsl/Tschache Wegscheid [de] Deutschland 8 ja
Bayer, Heinrich Grevenbroich [de] Deutschland 9 ja