Teilnehmer

Folgende Züchter/Teams haben bereits Tauben angemeldet:

Teilnehmername Ort Land Anzahl Tauben
7 HILLS racing pigeons Alfeld (Leine) [de] Deutschland 4
Adler, Helene & Rudolf Dinkelsbühl [de] Deutschland 4
Alp Race Team Eschlikon [ch] Schweiz 20
Andreas Wollenhaupt Lohfelden [de] Deutschland 4
Angelika & Reinhard Spranger Stadtlohn [de] Deutschland 4
Anuchit Phitsanulok [th] Thailand 10
Arens, Jörg Haaren [de] Deutschland 3
Arndt, Hermann & Elke Neumünster [de] Deutschland 2
Artur Pawelec Radomsko [pl] Polen 10
Auf zur Hochbrücke Alt Duvenstedt [de] Deutschland 2
Bär, Eva & Christian Deggendorf [de] Deutschland 10
Barth, Volker Schweinitz [de] Deutschland 4
Beier, Jürgen Vieselbach [de] Deutschland 6
Bieler, Verena Nienburg [de] Deutschland 4
Bliemeister, Uwe Ribnitz- Damgarten [de] Deutschland 2
Block, Ernst & Ingeburg Anklam [de] Deutschland 2
Bodensee-Raketen Meckenbeuren [de] Deutschland 2
Bördeflieger Schönebeck [de] Deutschland 3
Borker, Hubert Lingen [de] Deutschland 12
Böse, Klaus Ramitzow [de] Deutschland 2
Böttcher, Eckhard Gützkow [de] Deutschland 3
Braun, Arno Hürup [de] Deutschland 2
Brenneke, Steffen Meerdorf [de] Deutschland 3
Bretschneider, Heinz Mittenwalde [de] Deutschland 7
Brunnet, Bernd Weinsberg [de] Deutschland 3
Brusse, Rita & Henk Winterswijk [nl] Niederlande 3
Christian Biel Pigeons Hirschau [de] Deutschland 4
Cordes Scheeßel [de] Deutschland 4
Czarske, Siegfried & Jutta Anklam [de] Deutschland 2
Decker, Achim, Christine & Tochter Bechstedtstraß [de] Deutschland 5
Der Serwester Chorin [de] Deutschland 4
Die 2 lustigen 3 Lunow [de] Deutschland 4
Die Unverbesserlichen Ennepetal [de] Deutschland 2
Dieckmann, H.& H. Berlin [de] Deutschland 4
Döring, M. & M. Pasewalk [de] Deutschland 3
Dr. Grund, Siegfried & Heinke Berlin [de] Deutschland 3
Dressler, Henning Bad Salzdetfurth [de] Deutschland 3
Dukati Hamburg [de] Deutschland 2
Elsener Pfeile Paderborn [de] Deutschland 5
Familie Böhm Armstorf [de] Deutschland 5
Fischer, Horst Rauischholzhausen [de] Deutschland 20
Fischer, Petra Gommern [de] Deutschland 2
Fleischwaren Rüweling Oeding [de] Deutschland 3
Friebe, Ilona & Günter Blankenhain [de] Deutschland 5
Gramlich, Gerhard Billigheim- Sulzbach [de] Deutschland 3
Grapentin /Loheide Bünde [de] Deutschland 3
Grensing, H.- Christian & Christine Zinnowitz [de] Deutschland 4
Guth/Klage Torgelow [de] Deutschland 3
Hanußek, Egbert Wittenberg/Lutherstadt [de] Deutschland 10
Haske, Bernd Essen [de] Deutschland 4
Haveresch, Karin Stadtlohn [de] Deutschland 2
Heidler, Manfred & Warner, Marina Grischow [de] Deutschland 5
Heinsdorfer Löwen Dahme / Mark [de] Deutschland 3
Henn, Fritz Mammelzen [de] Deutschland 2
Herbst, Christine Königstein OT Kürmreuth [de] Deutschland 2
Herbst, Mareike Königstein OT Kürmreuth [de] Deutschland 1
Herrmann, Eckhardt Kroppenstedt [de] Deutschland 3
Heuwinkel, Joachim Milower Land OT Nitzahn [de] Deutschland 4
Hille, Gernot & Anke Lutherstadt Wittenberg [de] Deutschland 4
Hoffmann, Andre Ottenhausen [de] Deutschland 3
Hölscher, Josef Südlohn-Oeding [de] Deutschland 3
Inselküche Koserow Koserow [de] Deutschland 3
Irlacher, Mathias Geestland-Bad Bederkesa [de] Deutschland 10
Jökel, Stefan Schlüchtern [de] Deutschland 10
Jurisch, Werner Vetschau [de] Deutschland 3
Kamm, Christian Eickeloh [de] Deutschland 2
Kehle, Elke & Peter Mittenwalde [de] Deutschland 10
Kieser, Günter Erfurt [de] Deutschland 3
Kloppi Schkeuditz [de] Deutschland 3
Koltzenburg, Jörg Oranienbaum-Wörlitz [de] Deutschland 3
Kreutz, Hans Jürgen Bönen [de] Deutschland 3
Kruse, Torsten Rehna [de] Deutschland 4
Lang, Kurt Leipzig [de] Deutschland 2
Lara,Lena, Peter Plech [de] Deutschland 3
Laß, Eckhard Greifswald [de] Deutschland 2
Lau, Manfred Premnitz [de] Deutschland 3
Lecke, Theo & Markus Holzhausen [de] Deutschland 10
Liebl, Johann Lam [de] Deutschland 3
Mader, Joachim & Bärbel Kritzmow [de] Deutschland 2
Mallorcafreunde Lünen [de] Deutschland 8
Manthee, Irene Ribnitz-Damgarten [de] Deutschland 4
Marquart & Söhne Zülichendorf [de] Deutschland 7
Mehl, Peter Bensheim [de] Deutschland 4
Möller, Horst & Ruth Erfurt [de] Deutschland 3
Müller, Heidemarie & Dieter Parkentin [de] Deutschland 3
Nanninga, Uwe Emden [de] Deutschland 2
Ohme, Sieglinde Schkeuditz [de] Deutschland 8
Olsen, Kent Aabenraa [dk] Dänemark 2
Onkel Rosi Kaltenburg- Lindau [de] Deutschland 4
Osterzgebirge Rabenau OT Oelsa [de] Deutschland 8
Paulenz, Wolfgang Schlabendorf [de] Deutschland 3
Pernal, Ines & Slawomir Zinnowitz [de] Deutschland 2
Peters, Josef & Elmar Emsdetten [de] Deutschland 3
Pfefferkorn, Konrad Vilshofen [de] Deutschland 2
Praew Khon Kaen [th] Thailand 10
Prochnow, H.-D. Gädebehn [de] Deutschland 3
Pütti Neuenkirchen- Vörden [de] Deutschland 10
Racing Team Donauflitzer Ehingen [de] Deutschland 10
Raczynfki, Waldemar Stettin [pl] Polen 4
Rätz, Bodo Temmen- Ringenwalde [de] Deutschland 3
Reinhold Schüler Lengerich [de] Deutschland 3
Reins, Horst Klempau [de] Deutschland 4
Reiß, Richard Wittenberg/Lutherstadt [de] Deutschland 20
Ritsch 43 & Company Sinzing [de] Deutschland 1
Rondsdorf, Henning Radevormwald [de] Deutschland 2
Ruedi, Martin Kraeiligen [ch] Schweiz 4
Sachsenrenner Neukirchen [de] Deutschland 3
Sasse, Joh-Günter Delbrück / Westenholz [de] Deutschland 2
Sausewind Schkeuditz [de] Deutschland 1
Schelke, Günter Jork [de] Deutschland 2
Schmoli Pregarten [at] Österreich 2
Scholz, Günter Nebra/OT Kleinwangen [de] Deutschland 2
Schönrock, Ulrike & Holger Hessisch- Oldendorf OT Haddessen [de] Deutschland 4
Schubring, Siegward & Sabine Wöbbelin [de] Deutschland 10
Schüring, Detlef Lengerich [de] Deutschland 2
Schwarm, Claudia Vorra [de] Deutschland 4
Schwarzflieger Dahme / Mark [de] Deutschland 1
SG Baumöller / Schäffer Burgwedel [de] Deutschland 4
SG Beeri -Sommer Schladen [de] Deutschland 4
SG Brohme Schönefeld [de] Deutschland 5
SG Enseleit Kurt&Jens Schwerstedt [de] Deutschland 4
SG Herbeck/Kellert Dammbach [de] Deutschland 7
SG Hoff Westergellersen [de] Deutschland 10
SG Holtkamp Schiederlothe [de] Deutschland 2
SG Hoppe & Sohn Selm [de] Deutschland 2
SG Keßler, Gislea & Uwe Wulfsen [de] Deutschland 2
SG Koch, Heike & Michael Salzkotten [de] Deutschland 6
SG Neumann-Lewitzki Garstedt [de] Deutschland 4
SG Pilsl/Tschache Wegscheid [de] Deutschland 5
SG Röhl S.+H. Tagewerben [de] Deutschland 4
SG Schwarmstedt Schwarmstedt [de] Deutschland 6
SG Wilzewski Neuburg [de] Deutschland 2
SG Zager Emden [de] Deutschland 5
Sporting Pigeons Team Povoa santa iria [pt] Portugal 12
Stemprock, Jörg Dinslaken [de] Deutschland 10
Steppenwolf Delitsch [de] Deutschland 4
Stochaj, Leszek Stettin [pl] Polen 3
Straube, Wolfgang Leipzig [de] Deutschland 2
Strauch, Dominik Bad Schmiedeberg [de] Deutschland 4
Streeck, Regina & Manfred Groß Polzin [de] Deutschland 3
SZARANEK PAWEŁ WOLSZTYN [pl] Polen 6
Team "Der fliegende Gastwirt" Lingen [de] Deutschland 6
Team "Krüpelseeflieger" Königs Wusterhausen [de] Deutschland 8
Team "LuMaBs" Braunschweig [de] Deutschland 5
Team Anna & Kim Polenz [de] Deutschland 2
Team Bahndamm Dortmund [de] Deutschland 6
Team Bernstein Büden [de] Deutschland 3
Team Bördegold Schönebeck [de] Deutschland 4
Team Brandt-Weishar- Schmidt Bad Bodenteich [de] Deutschland 6
Team Doc Holliday Vorra [de] Deutschland 10
Team Dr. Lüdtke Pasewalk [de] Deutschland 5
Team Faule Trave Negernbötel [de] Deutschland 2
Team Fuge & Koch Wipperdolf [de] Deutschland 6
Team Geli Oberhausen [de] Deutschland 6
Team Gommern Gommern [de] Deutschland 6
Team Gronau/Behrens/Dressler Bad Salzdetfurth [de] Deutschland 3
Team Heidederby Bad Bevensen [de] Deutschland 5
Team Heiderebellen Walsrode [de] Deutschland 6
Team Heideweg Ueckermünde [de] Deutschland 2
Team Jahnke/Jaeger/Biermann Leussow [de] Deutschland 6
Team Jemgum Midlum Hamburg [de] Deutschland 4
Team Jena Jena [dj] Djibouti 8
Team K+M+U Senftenhütte Angermünde [de] Deutschland 6
Team Kirst Erfurt [de] Deutschland 3
Team Koblenz Kaltenengers [de] Deutschland 3
Team lahmer Flügel Erfurt [de] Deutschland 4
Team Lindenhof Friedrichsruhe [de] Deutschland 6
Team Lole - Fidschi Lünen [de] Deutschland 3
Team Lole - Häfele Bretten [de] Deutschland 10
Team Lole - Stephan Lünen [de] Deutschland 10
Team Mallorca Derby Werne [de] Deutschland 5
Team MIKA Gera [de] Deutschland 5
Team Motschko Lübbenau [de] Deutschland 3
Team Neumühl Dinslaken [de] Deutschland 7
Team Oberpfalz Illschwang [de] Deutschland 5
Team Päse Päse [de] Deutschland 8
Team Plan B Dahme / Mark [de] Deutschland 1
Team Poortvliet/Redlich/Risse Freiburg [de] Deutschland 10
Team Rennsteigflieger Cursdorf [de] Deutschland 10
Team Sasse / Welzel Delbrück [de] Deutschland 2
Team Schüler/Schüring Lengerich [de] Deutschland 2
Team Seevebote Seevetal [de] Deutschland 7
Team Sieg Gangelt [de] Deutschland 12
Team Stange Schellerten [de] Deutschland 4
Team Steini /Plewe Frömmstedt [de] Deutschland 10
Team Stiller Leezen [de] Deutschland 2
Team Tilli28 Hohenmölsen [de] Deutschland 4
Team Two Frauenfeld [ch] Schweiz 6
Team Unterland Gellershausen [de] Deutschland 8
Team Wetzel Kloster Lehnin [de] Deutschland 4
Team WiBa Berge [de] Deutschland 3
Team Woitalla Duisburg [de] Deutschland 3
Terschluse, Sven Südlohn - Oeding [de] Deutschland 3
Tesch, Frank Üeckermünde [de] Deutschland 2
Thamm, Jörg und Nico Hamburg [de] Deutschland 3
Thiede, Volker Ennepetal [de] Deutschland 2
Thomsen, Uwe Aabenraa [dk] Dänemark 4
Tiedemann, Helmuth Drochtersen [de] Deutschland 3
Toko Bandelin [de] Deutschland 6
Trepte, Arndt & Marcus Wallroda [de] Deutschland 5
UBu Gelmeroda [de] Deutschland 5
Unstrutbote Nebra [de] Deutschland 2
Urlberger, Karl Leiblfing [de] Deutschland 4
Vmax Northeim [de] Deutschland 6
Wesemann, Andreas Grapzow [de] Deutschland 3
Wichert, Karl-Heinz Marl [de] Deutschland 22
Wichmann, Bernd & Elke Seevetal [de] Deutschland 6
Wicküler Team Kaltenburg- Lindau [de] Deutschland 4
Wolter, Eberhard Geldern [de] Deutschland 6
Wöstefeld, Lukas Höxter-Ovenhausen [de] Deutschland 2
Wulhorst, H. + B. Waltrop [de] Deutschland 5
Zachodni Wiatr Wroniawy [pl] Polen 6
Zagorni, Gerhard Schulzendorf [de] Deutschland 5
Ziesing, Thomas Schwedt [de] Deutschland 3
Zimmermann, Sven Bornheim [de] Deutschland 4
Zum Eulenhaus Eichhof [de] Deutschland 2

Angemeldete Tauben:

1023
 
-->